«Зимний сон» в исполнении Алсу и её двух дочерей. Смотрите трогательное видео!

Алсу – имя этой исполнительницы знакомо каждой в нашей стране. Еще в 5-летнем возрасте у девочки проявилась любовь к музыке. Именно в этот период она попросила своих родителей купить для нее фортепиано. Она пообещала маме и отцу регулярно посещать занятия по музыке и сдержала свое обещание.

Алсу родилась в Татарстане и только в 1992 году переехала в столицу России. После этого девушка отправилась в США, где на протяжении 6-ти месяцев проходила учебу. Лишь в 1998 году песня Алсу была оценена профессиональным музыкантом. Тогда на свадьбе своего брата она исполнила музыкальную композицию Уитни Хьюстон «I will always love you».

Настоящее признание у зрителей Алсу получила после того, как была опубликована её первая музыкальная работа, которая называется «Зимний сон». Клип впервые был выпущен на экраны в 1999 году и сразу завоевал признание у слушателей.

После такого грандиозного успеха Алсу не переставала радовать своих поклонников все новыми и новыми хитами. В 2000 году девушка даже представляла свою страну на международном песенном конкурсе «Евровидение», где заняла почетное 2-е место.

В 2006 году исполнительница вышла замуж за влиятельного бизнесмена Яна Абрамова. В том же году у пары родилась дочь Сафина, а два года спустя на свет появилась Микелла. Некоторое время назад Алсу решила порадовать своих поклонников, исполнив популярную композицию «Зимний сон» вместе со своими девочками. Выступление получилось очень трогательным и душевным.

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ