Золотое время Светланы Колпаковой: правдивая история актрисы, изменивший стандарты красоты

Светлана Колпакова обрела известность после своих ролей в телесериалах “Оттепель” и “Мамочки”. Сегодня мы узнаем подробности из жизни этой талантливой девушки.

Svetlana Kolpakova
Фото — кадры из фильмов «Скрытые мотивы», «Золотая Орда» и «Две зимы и три лета»

Детское увлечение изменившее жизнь

Светлана появилась на свет в Москве в далеком 1985. Ее родителей трудно назвать творческими: мама трудилась экономистом, а отец был спортсменом. Но несмотря на это девочка с детства тянулась к творчеству. Маленькая Света занималась в театральной студии, танцами и вокалом.

Вскоре увлечения девочки стали чем-то большим чем просто хобби. Поэтому юная Светлана изначально планировала выбрать гуманитарную специальность, но потом ее выбор пал на театральный.

Так, девушка поступила в Щукинское училище, которое успешно окончила в 2005 году.

Востребованная артистка

Svetlana Kolpakova
Фото – кадр из фильма “Две зимы и три лета”

После окончания учебы девушку приглашали сразу в несколько театров, но Колпакова остановила свой выбор на МХТ им. Чехова под руководством О.П. Табакова.

Светлана думала, что она не будет особо востребована на театральной сцене, но оказалась абсолютно неправа. Руководство сразу заметило талантливую девушку.

Успех в кино

Svetlana Kolpakova
Фото – кадр из фильма “Золотая Орда”

В скором времени Колпакова стала появляться в кино. Ее дебютом стала небольшая роль в киноленте “Ленинградец”. Но такой маленькой роли хватило, что бы юную актрису заметили и начали закидывать приглашениями в многие проекты.

Первую свою большую роль Светлана получила в телесериале “Все к лучшему”, затем они приняла участие в проекте “Оттепель”. Именно эти роли и подарили актрисе успех и популярность.

На данный момент фильмография Колпаковой содержит более 60-ти ролей.

О личном

Svetlana Kolpakova
Фото – кадр из фильма “Скрытые мотивы”

Колпакова там много времени вкладывала в творчество, что личная жизнь девушки отошла на второй план. Артистка редкого говорить о своих личных отношений.

Но все таки известно, что супруг Светланы тоже творческий человек, а в 2019 году пара стала родителями прекрасного сыночка.

А какие фильмы вы смотрели с участием Светланы Колпаковой?

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ