Максим Аверин исполнил трогательную песню «Где найти твои следы».

Великолепного российского актера Максима Аверина хорошо знают и любят многие телезрители. Кроме работы в театре и кино, этот удивительный человек является телеведущим и пробует себя в режиссерской деятельности.

Максим – коренной москвич. Он родился в столице в 1975г. Начиная с 6-летнего возраста Аверин стал сниматься в кино. Первой его пробой стала эпизодическая роль в фильме «Похождения графа Невзорова». После окончания средней школы Аверин поступил в знаменитое Щукинское училище. За блестящую учебу будущий актер получил красный диплом. Долгое время молодой артист работал в труппе театра «Сатирикон», но три года назад уволился и сегодня много времени снимается в различных кинопроектах.

Главной ролью Максима Аверина можно считать ту, которую он исполнил в сериале «Глухарь». Его образ сотрудника милиции вышел очень правдоподобным и, потому, получил искреннее одобрение зрителей. После выхода на экраны этого телесериала на Максима Аверина обрушилась популярность. Его стали узнавать повсюду. А после того, как он блестяще исполнил главную роль Олега Брагина в «Склифосовском», поклонников у артиста стало еще больше.

Нужно отметить, что у артиста есть и иные таланты. От природы Максим обладает превосходными вокальными способностями. Недавно он душевно исполнил песню «Где найти твои следы», которая покорила сердца многих зрителей своей искренностью. Вы и сами сможете убедиться в том, насколько талантливым является Максим Аверин. Просто посмотрите представленный здесь видеоролик, с записью, исполненной им композиции.

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ