Как сейчас живет звезда “Двух судеб” актриса Анжелика Вольская

Почти все отечественные зрители знакомы со звездой телесериала “Две судьбы” — Анжеликой Вольской. Эта актриса мгновенно получила популярность и зрительскую любовь. Сегодня мы расскажем как сложилась жизнь этой талантливой красотки.

Anzhelika Volskaya
Фото — кадры из фильмов «Две судьбы», «Была любовь» и «Ныряльщица за жемчугом»

Обдуманный выбор

Anzhelika Volskaya
Фото – кадр из фильма “Две судьбы”

Анжелика познакомилась со своим будущем мужем Сергеем Буртяком еще в студенческие года. Ребята были однокурсниками и изучали свою будущую профессию в Ярославском театральном институте. Влюбленные сыграли свадьбу, а в 1991 году они стали родителями прекрасного сына Андрея. Окончив институт, Вольская перебралась в родной город мужа — Одессу. Изначально молодая семья проживала с родителями Сергея, а затем супруги приняли решение переехать.

Стремительная востребованность актрисы оставила отпечаток на ее семейной жизни: между супружеской четой начала расти глубокая пропасть. Так, когда пара перебралась в Москву, было принято решение расторгнуть брак, который продлился 11 лет. Но им все же удалось сохранить дружеские и теплые отношения.

Любовь на съемочной площадке

Anzhelika Volskaya
Фото – кадр из фильма “Ныряльщица за жемчугом”

Спустя несколько лет у нашей героини завязались отношения со своим коллегой по съемочной площадке телесериала “Сыщик без лицензии”. Ее избранником стал актер Дмитрий Ячевский, но все было не так просто, ведь мужчина был женат. К тому же, у него у него был сын Кирилл, который был старше Андрея Буртяка всего на три года.

Но, Анжелика все таки увела любимого мужчину из семьи, хоть и понимала, что поступает неправильно. Актриса готовилась к ответному удару судьбы, но в ее жизни все сложилось хорошо. Дмитрий стал отличным отцом для ее сына и прекрасным супругом. Влюбленные вместе уже почти 20 лет, и расходиться точно не собираются!

Актерская династия

Anzhelika Volskaya
Фото – кадр из фильма “Была любовь”

Еще одним поводом для радости Вольской стал и ее сын Андрей. Дело в том, что парень решил пойти по стопам своей матери и стать актером.

Юноша закончил ГИТИС, выбрал для себя псевдоним Рэй Буртяк и стал понемногу выстраивать свою карьеру. В этом году он взял участия в трех проектах — “Идеалист”, “Солнечный зайчик” и “Красота небесная”. Так же Андрей развивается как музыкант и даже основал собственное актерское агентство “Dreamcast studio”.

Хочется пожелать Анжелике Вольской творческих взлетов и побольше счастливых моментов!

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ