Как Алла Клюка добилась успеха в Голливуде и почему она вернулась в Россию

Алла Клюка начала строить свою карьеру в 90-е. Трудилась женщина не только на Родине, но и строила свою карьеру в Голливуде, где она добилась значительных успехов. Однако со временем она приняла решение вернутся домой.

Alla Klyuka
Алла Клюка в юности

Дорога к Голливуду

Будущая актриса появилась на свет в Минске, а затем перебралась в Москву, что бы стать студенткой Щукинского училища. Она с легкостью прошла творческой конкурс, что удавалось легко не каждому. Вскоре Аллу и пару других юных актеров пригласили на стажировку в Нью-Йорк. В этом большом городе девушка постигала новые знания в театральной школе.

Будучи еще студенткой, Клюка уже начала получать первые роли в кино, которые на тот момент носили лишь эпизодический характер. Первой ее успешной работой стала роль в ленте “Ноктюрн Шопена”. В начале съемок этого проекта у нее завязался роман с Кенни Шафером, с которым она вскоре поженилась.

Alla Klyuka
Алла Клюка в фильме “Клан Сопрано”

Вскоре супруг предложил Алле переехать в Америку. Актриса предполагала, что с помощью мужа она сможет добиться значительных успехов. Стоит сказать, что даже без участия Шафера, она успешно прошла кастинг в телесериал “Закон и порядок”, а затем и в известный “Клан Сопрано”.

Спустя пару лет Алла и Кенни стали родителями. Вскоре актриса стала частью Американской Гильдии Киноактеров, что дало ей возможно получать роли во многих проектах не участвуя в кастингах. В 2015 году женщина получила роль в телесериале “Тайны Лауры”.

Актриса стала получать много предложений от российских режиссеров, поэтому она стала трудиться на две страны.

Alla Klyuka
Алла Клюка

Возвращение домой

Судьбоносной работой для актрисы стала ее роль в отечественном телесериале, где она воплотила образ Евлампии Романовой. Режиссер проекта, Владимир Морозов, быстро покорил сердце Аллы. В итоге Клюка вернулась в Америку, развелась с супругом, а затем отправилась с сыном в Россию.

Уже по возвращению на Родину она стала официальной женой Морозова, а вскоре у них родилось двое прекрасных сына — Иван и Кибо.

Alla Klyuka
Владимир Морозов и Алла Клюка

На данный момент Алла Клюка продолжает активно развиваться в сфере кинематографа, при этом получая предложения и от отечественных, и от американских режиссеров.

 

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ