«Нiч яка мiсячна», исполненная 14-летней артисткой, покорила сердца судей.

Несмотря на то, что музыкальный проект «Ты супер!» еще очень молод, он уже успел стать весьма популярным во многих странах СНГ.  Здесь, в программе, созданной каналом НТВ, выступают те дети, которые лишены родительской опеки. Очень важно дать возможность девочкам и мальчикам, у которых нет пап и мам, продемонстрировать свои таланты, чтобы в дальнейшем занять свое место в жизни.

Отборочные мероприятия стартовали еще в конце 2016г. Туры проходили не только на территории России, но и в иных странах СНГ. Открытие конкурса состоялось в феврале прошлого года. С этого дня канал НТВ стал официальной площадкой для проведения такого важного мероприятия.

Участником шоу могут стать те ребята, которые воспитываются в детдомах или школах-интернатах, а также мальчики и девочки из семей приемных родителей или опекунов. Возрастная категория участников от 7 до 18 лет. Первый заключительный концерт состоялся в конце мая 2017г. и проходил он на огромной сцене Кремлевского дворца. Главный приз достался Валерии Адлейба, абхазской участнице. Многим ребятам были вручены поощрительные призы, а отдельные из них даже получили право представлять Россию на детском конкурсе «Евровидения» и сниматься в постановке мюзикла «Республика ШКИД».

Софии Волошаненко, героине сегодняшней публикации, только 14 лет. Но то, как она исполняет народную украинскую песню «Нiч яка мiсячна» достойно самых высоких похвал. Не сомневаемся в том, что и вы получите неземное наслаждение от такого мастерского исполнения.

https://www.youtube.com/watch?v=u_OXUbdkqcg

Поделиться

Популярное:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ